Светик=) Коякова

Помогите советом Iphone 5 !

Хотел купить айфон 5, но он снят с продаже. На авито нашел человека который продает гаджет за 16000 рублей. Коробки у него нет, телефон не заблокирован, Эпл айди у него есть логин тоже, вот вопрос - Стоит ли с ним встретится и посмотреть аппарат? Подскажите как проверить айфон на подлинность и работоспособность, ворованный он или нет? Спасибо!

Подскажите где взять айфон 5 по приемлемой цене?

Татьяна Санникова

Вообще "iхрень" не советую брать, эти смартфоны созданы лишь с одной целью - вытащить из вас за все сумму выше, чем может стоить за счет названия фирмы, не опираясь не на качество, не на мощность, не на стабильность ОС

Константин Андронкин

а не проще уже подкопить и купить S?

Елена Гурченкова

не покупай этот грешный продукт, он для "технологических отверстий" создан

Ан
Анвар

бери Iphone 4S он гораздо лучше