Тима

Народ, кто поздравляет с конкретной датой или праздником, не забывайте пожалуйста удалять на следующий день свои поздравления...
А то сидишь в +45, листаешь спрашивалку и Оп!!! С новым Годом тебя поздравляют...😁👍

Ответы
Уральская Рябинушка

👍👍👍👍👍👍👍👍👍Я полностью поддерживаю вас. Сколько раз я пыталась делать замечание таким, корректно, с юмором. В ответ получала обухом по голове "Не читайте, пропускайте"-один ответ. Ну, как я узнаю, о чём вопрос и пропущу, если не прочитаю. Нелепость получается

Уральская Рябинушка

👍А мне ноавится

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

так умная же , дураки не понимают🤭

Уральская Рябинушка

Это их проблемы

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

создадим им еще больше проблем своими никами.🤣

Уральская Рябинушка

Мой беспроблемный😂-называют Ягодка

Kazbek Tuaev

Тима, точно...Недавно на Фейсбуке тоже этот самый, пацан, как его, "Студдебекер", что ли, новость такую опубликовал про наши аккаунты. Он беспокоится о том, что мы умрём, и тем самым причиним урон его бизнесу... Читайте, очень интересно...

Та
Татьяна

Об этом многие пишут, однако тут есть такие товарисчи, которые отвечают, что утро, день и вечер каждый день, поэтому вопрос остается, все праздники ежегодно повторяются, зачем и убирать вопрос...

Тима

приостановить можно.. ну или написать заново... секунд 20 займёт 😁

Та
Татьяна

Однако... Думаю, что вредничают.

Ник Ци

Это бесполезно... У задающих такие вопросы, обычно фантазии не хватает другие вопросы задавать. Они ещё картинки вместо вопросов суют, и цитатки из соцсетей пизженные.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Нуу, это ещё более менее, по сравнению, что я вчера в окно у соседей увидела искусственную ёлку с шарами и гирляндами

Тима

😁

Людмила Андриянова

Так это хорошо. Еще раз можно день рождение справить. Новый год только что закончился.😉🤣😘😂

Тима

😁🌷👍

Светлана Васильева

новый год у каждого свой.Мой папа так поздравляет с днём рождения.Я с этим полностью согласна

Сергей Белоусов

Как же бесят эти указывальщики - кто и что должен делать , помнить , не забывать и прочее!

Тима

не понял, что вы хотите сказать?

Vladimir Afanasiev

Просто есть человеческие индивидуумы, которые празднуют Новый год по пятницам !

Татьяна Казакова

А может быть они пятилетку за два месяца выполнили и празднуют?

Abstrakt User

Причем с 2015м.
Но ваш вопрос не вызовет отклика у этих дебилов.

Тима

😁👍

Gennadiy Andreev

главное не ставить год , а так листаешь и опа, уже поздравляют

Crazy Snowman

"Меня укусила акула
Когда я стоял в акияне..."

Рената Полохова

Всегда удивляюсь, почему взрослые люди этого не понимают

Тима

🤷‍♂️

Игорь Погребняк

Та что тут до Нового Года осталось???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣😉

Вредная Девчонка

Ну ладно тебе, какая разница, главное помнят тебя😂

Анна

ну может они только к этому времени протрезвели😎

Vaess

Дедушка мороз всё слышит. И его отморозки тоже.😺

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

sprashivalka.com/4026445/questions
посмотри там все вопросы

Eлена Вологжина

Ну так здорово. Может немного прохладнее станет