Tatusya )))

Овца, решившая влезть в чужие отношения, может увести только барана...?

Ответы
Мартина

хорошо сказано) Есть у меня пример одного чахлого барана,которого имеют его жирные овцы, а он,бедняга, меняя окружение по сути остается бараном на заклание.отдайте падали ее подножный корм с усмешкою презрения

Олеся Бешкарева

просто бараны такие существа которых можно увести. значит не за того барана нужно выходить замуж)

Самая Счастливая)

а если все бараны?

Олеся Бешкарева

ну тогда использовать для женского здоровья и рождения детей и все))) лучше одной, чем с баранами))

Самая Счастливая)

наверно :)но я так не смогу... 🙂

Олеся Бешкарева

все люди разные)) и ценности у них тоже

El Sk

нет..овца может быть умной и начитанной и иметь цель:)тогда барану точно не повезло

Самая Счастливая)

а мой мир тоже не сайт знакомств...Люди знакомятся по интересам,по родственности душ...

Серый Волк

если бы кто то у вас был , вы бы здесь не сидели.

Самая Счастливая)

а что вы мной так заинтерисованы ,я вообще то замужем...Здесь сидят разные контингенты людей...

Серый Волк

ну вот я об этом и говорю , значит с мужем скучно :-)))

Самая Счастливая)

Просто он очень занят...

Владимир Бирюков

Не связывайся с баранами (обычно тигрицы - к тиграм,орлицы - к орлам.....)

Tatusya )))

понятно)))

Владимир Бирюков

Просто хочется поразнообразнее.........

Tatusya )))

со мной это вряТли получится))

Владимир Бирюков

Упаси Господи.......... Я только в реале..........Извини за грубость,но сейчас многие превратились в кнопочно-жопочные существа.....Это не для меня

Tatusya )))

ясно))

Надежда Марцинкевич (Донецк)

да! Потому что настоящий мужчина - уважает себя, а значит и свой выбор!

Tatusya )))

однозначно!)))

Ирина Сосницкая

Или козла, который идет впереди стада овец

На
Наталья

Только баран может потерять всё из за овцы

Ал
Александр

Оже умно. Даже очень.🤘

Евгений Дегтярев

Может и волка если в волчей шкуре будет

Самая Счастливая)

во как!...нет...слабо будет...

Евгений Дегтярев

Не слабо но так же и не на долго

Сергей Кротков

Но какой баран!? Всем волкам гроза!

Светлана Петунова

Грубо, но очень похоже на истину....

Александр Наумов

Равно как и баран, ... - только овцу!

Анна Светлая

Не иначе.

Надежда

по кастрюле и крышка

Гульзор Султанова

ihniyu psihologiyu neznaem ...potomu chto neznakomi s nimi

Макарова Елена

и не только увести и разорить

Макарова Елена

и не только увести и разорить

Макарова Елена

и не только увести и разорить

Ка
Калипсо

Хехехеееее)) ну как сказать...

Самая Счастливая)

и как?

Ка
Калипсо

Бывают жены,тупые как овцы.В руках себя держать не умеют...не хвалят за мелочи...ущемляют в с е к с е...не интересуются мужем и тем что его волнует,вапще.Некоторые,почти не общаются.А вокруг очень много одиноких женщин,которые уже поняли про себя все и желают пристроить себя и своего ребенка.Так шооо....внимательнее надо быть к своему мущине.... 🌹

Ка
Калипсо

Бывают жены,тупые как овцы.В руках себя держать не умеют...не хвалят за мелочи...ущемляют в с е к с е...не интересуются мужем и тем что его волнует,вапще.Некоторые,почти не общаются.А вокруг очень много одиноких женщин,которые уже поняли про себя все и желают пристроить себя и своего ребенка.Так шооо....внимательнее надо быть к своему мущине.... 🌹

Самая Счастливая)

интересная версия...это все пройденные этапы...

Василий Сычугов

Овца и баран, только шашлык.

Василий Сычугов

Да.... А я и не знал. Ну теперь знаете и ВЫ.

Василий Сычугов

Ок....

Ир
Ирина

Сама от злости придумала))

Самая Счастливая)

нет...для предупреждения...

Зоя Тумашевская

кого угодно может увести

Самая Счастливая)

нет,только барана...Тигра не сможет...т.е сможет,но не у любой...У тигрицы не сможет... 🙂

Зоя Тумашевская

Возможно

Татьяна Коновалова

Не уведёт! Семья дороже!

Ал
Александр

Кто сказал?

Татьяна Коновалова

Я сказала.