Все Ушли На Фронт

Представьте, у вас есть на работе коллега, с которым вы конкурируете, отношения мягко сказать, не очень. Начальник поручает вам важное задание. Кто его выполнит, ему без разницы. Но при хорошем результате можно получить повышение. Вы знаете, что ваш конкурент выполнит эту работу лучше вас. Как поступите, будете сами из кожи вон лезть, или уступите?

Ответы
Kapitan Nemo

Я с ним поговорю на эту тему и мы поделим стороны влияния поровну, а если он не согласится сделать без обид то План Б----- Заведу за угол дам по шее и в глаз👊 и он уйдет на больничный а я буду выполнять задание спокойно и не участвуя в глупых соревнованиях кто вперед тому красный самолет., и получу повышение вот и вся конкуренция выживает сильнейший.💪🕵️😄😂👍🍉🍇🍉🍇👍🌹 А самый безобидный способ это подсыпать ему в чай или кофе или водичку снотворных таблеток или слабительных и пусть тренируется в беге по кридору до туалета, или сдает на пажарного курсы по продолжительности сна😂😄😇👍🌹👍

Все Ушли На Фронт

Вы просто душка)))))

Просто А...

Если способны на подлость, можете полезть вон из кожи. Обосрать конкурента, подставить его, замутить интригу такую, что независимо от результата директор выберет Вас!.. А, тот кто лучше выполнил задание всё равно окажется в немилости. Таких примеров хоть монбланы возводи, весь мир теперь по такому принципу живёт. Чем подлее - тем умнее!.. )))

Все Ушли На Фронт

Нет, здесь это не прокатит. Все должно быть максимально честно и прозрачно.

Просто А...

Максимально честно и прозрачно - можете выиграть ? Тогда сотрите вопрос и не позорьтесь.

Все Ушли На Фронт

Ах, если бы при каждой встрече с подобным, я спотыкалась, то сейчас была бы инвалидом.

Просто А...

значит способны уступать и умеете проигрывать.

Михаил Щучко

а не лучше бы постараться и объединить усилия и пусть победит сильнейший, так вы сможете узнать друг друга лучше, но что самое важное это изменится как и ваше так и его мнение, а там пусть что будет, и еще он такой же человек как и вы не стоит занижать свою само оценку иначе пострадает ваша увереность))

Все Ушли На Фронт

Исходные данные: выполнять задание должен один. Компания не может сосредоточить столько сил в одном месте

Михаил Щучко

а на что смекалка, да и правила не столь уж и серьезные, не стоит подходить к данному вопросу столь деревянно, тут нужна гибкость, вы оба выполняете одно и тоже поручение, так распределите как и усилия так и задачи и у вас выйдет два друг друга дополняющих ответа на поставленную задачу, но что самое важное они будут разные и подвоха ни кто не увидет, главное как подать

Андрон Шрайбикус

Не врубился, кому начальник поручает, и чё это за начальник такой, которому все похрен? Это нам типа двум сварщикам сказали, идите, варите чего хотите? Не определив участков? Бред. Или у Вас работа такая, чего бы ни делать, лишь бы ничего не делать?

Юрий Васильев

к сожаления или счастью конкурентов нет, но в производстве надо соблюдать дисциплину инициатива наказуется, будешь лесть вперед посчитают карьеристом или сгоришь, такое подходит в магдональдсе там все друг дружку подъедают

Андрей Пятков

Есть смысл проявить все свои способности и уж если уступать, то в честной борьбе... не порть себе карму...😀😀 Лапки склеивавть заранее последнее дело...

Zlatoslava Utgof

с таким настроением ты слона не продашь! что значит - конкурент выполнит лучше?! Моя самооценка не позволит мне так думать! Конечно я выполню лучше!

Zlatoslava Utgof

То есть ей не помочь - нет возможности или и не надо помогать - сама справится???

Все Ушли На Фронт

Я не могу ей помочь пройти её путь. И не хочу брать ответственность за её неудачу.

Zlatoslava Utgof

За Вас я спокойна - с самооценкой у Вас все в порядке ))) Вы и не можете быть ответственны за чужого взрослого человека, а помощь она бывает разная - для кого - то не мешать, - уже помочь )))

Все Ушли На Фронт

Не мешать - единственная разумная помощь. Этот вывод сделан на крови. Я рада, что Вы спокойны за меня. Благодарю за участие))

Zlatoslava Utgof

))) И Вам спасибо за диалог!

Олег Иванов

зделайте эту работу как бы вы её сделали сами вложив все силы но не притворяясь некем иначе получив должность придётся носить эту маску всю жизнь.

Все Ушли На Фронт

Спасибо, неплохой совет)

Олег Иванов

пожалуйста.

Владимир

Обычно я интуитивно чувствую развитие событий, поэтому попробую оценить шансы. Если почувствую, что шансов ноль, то даже пытаться не стану. 🙂

Мишаня

Повышение - не всегда означает успех и радость..... Чем выше должность - тем больше спрос.... Не всегда и везде, конечно, но задуматься стоит..)))

Andrei B

торопица некуда падать чажело чем подымаца--а почему выбирать надо начальнику сказать пускай сам выбирает кто задание выполнит

Александра Урса

Не могу ответить на этот вопрос, ибо я перфекционист. Я знаю, что выполняю свою работу отлично, у меня нет конкурентов.

Алексей Степанов

Мой конкурент сначала хотел отправить на АТО,потом наудавочку,а недавно тонированый бус выпасал с румынскими ном.

Арыстанбек Мусин

На работе не должно быть умнее специалиста че вы! А если такие есть они должны работать на Вас! У меня как то так😉

Все Ушли На Фронт

Не плохо))

Арыстанбек Мусин

По крайней мере меня устраивает))))

Евгений Гофман

Может не надо себя недоацентвать? Почему, или скажем исходя из чего ты думаешь ,что он разбирается лучше?

Саша Аут

С радостью отдам тому, с кем не очень. мало того, по возможности намекну, что лучше отдать ему, а не мне.

Мастер По Маргаритам

Никто лучше меня ничего не может сделать. При условии, что я захочу. Поэтому я ни с кем не конкурирую.

Созерцатель (Serg)

если будешь даже лезть но ОН сделает лучше и ты ЭТО знаешь!!!? и все ЭТО знают!!! то Вы в жопе...

Владимир Ольшанский

Задача поставлена-надо выполнять,а кто лучше-это как карта ляжет,любой может ошибиться...

Вячеслав Вечканов

чем больше ответственность тем больше шишек на твою голову будет сыпаться в будущем