Калуша С Напушки

Моих тараканов гоняет ёжкин кот. А ваших?

–3
Ответы
Костя Кузнецов

Моих перед отлётом гуси переклевали, потом крыша съехала, они и полетели, смотрю дома не все и фляга свистит вобщем атас

Натали

А мои сидят тихонько, рисуют...я им на НГ мелок подарила-"Машенька" называется))))рекомендую 👍

Амид

У мя их нет у мя скарпоши

Натали

Ничего себе...😳

Александр Иванович

Ладна. Я скажу сваим, штоб паабщались с вашими, а патома реши што с вами делать

Владимир Бухарев

Съешь карандаш от тараканов они сразу утихнут потому что начнут рисовать ими

Дмитрий Цуй

чего они таму Вас разбегались?) дайте успокоится - и на выход, на выход их всех

Y. V.(George)

ИХ НЕТ! КАК ТО НЕ УЖИВАЮТСЯ? ИЛИ ИМ НЕ ИНТЕРЕСЕН , МОЙ ОБРОС ЖИЗНИ.😅👌🌹

Виталий Рогов

После просмотра китайских блюд, всех своих тараканов зажарил и съел.

Виктория Окьнабе

У меня все по полочкам сидят. Тараканы - в голове, бабочки - в животе.

Калуша С Напушки

а червяки......................?

Виктория Окьнабе

а червяки в кишках и чуть дальше

Хозяин Восточных Саян)))))))))

моих глушит фейерверк оставшийся после Нового года))))))))))))

Зиннур (Октябрьский)

В моей голове факир засел, чтобы ее кобра не укусила.

Мир

А моих никто не гоняет.. Они у меня вольготно живут

Алексей Дурнов

Мой ёжик это пёс)))))))))ЦОКИ ЦОКИ)))))))))))Как лошадь )

Варфоломей Архицкий

Здорово видимо гоняет . Что лицо перекосило !

Максим Jw

Я своих травлю 🙂 эффективными средствами.

Игорь Погребняк

🖼
😝

Пилбил Деняхнидовал

Мой кот не гоняет, но жрёт их уже мёртвых

Ул
Ульяна

А я не мусорю, чтоб тараканы не завелись

Надежда Компас - Но Не Твой!

У меня нет тараканов, и никогда не было

Сергей Петров

Екарный бабай и бляха муха ей в помощь