Вл
Владимир

Это большая собака для квартиры?

Nikolai Isaev

это замечательная собака во всех отношениях. и в квартире ей тоже не плохо. главное, чтобы у хозяев была возможность обеспечить собаке нормальную физическую нагрузку вне квартиры. а размер вашей жилплощади собаке безразличен.

Екатерина

охотничьих собак, в том числе эрдель-терьеров заводить в квартире.... мм.... считаю глупым. им нужен простор для игр, спорта и т. д.

Tik Tak

У меня жил Черныш в холке 63 см, да и грудь по массивнее будет. Его было даже не заметно!

Ан
Анна

В квартире можно и волкодава держать, проблем не будет, главное физическими нагрузками обеспечивать.

Моя вот 62 в холке и ничего, живем и радуемся жизни)

Н-
Николай -Степанов

Эрдели не большие собаки, для квартиры в самый раз, плюс ко всему они не линяют.

Лёха Гучев

Смотря какая квартира

Анет А

отличная собака.

Володимер Олiйник

купите таксу

Вячеслав Фомин

я видела и побольше в комнате 19 кв. м., но мне было её жаль. совсем ей там места мало было.

Виктор Большов

Нет, нормальная

Денис Петроченков

да очень лучше пикинес или чихуахуа

Александр Черевков

Действительно, бывает и больше. Нормальная.

Игорь Саванин

Собака в квартире только ест и спит!! Поэтому заводите хоть в комнату!

Юрий

это идеальная собака для квартиры - не линяет, охраняет, но контактная и спокойная, очень семейная и очень городская. при хорошем активном выгуле в квартире нормально уживаются и более активные и крупные и если уж хасок и маламутов в квартирах люди могут правильно содержать, то эрделю сам бог велел

Наталья Луканина

Если для 1 комн то да!

Айсулуу

нормальная