Николай

Хочу взять собаку в квартиру подскажите собаку не малинькую и не большую среднего размера

Мария Федотова

Берите мопса. Мопс - идеален для чуткого и доброго семьянина с чувством юмора и уважением к маленьким «странностям» своего любимца.

Плюсы.
-Неугомонный и игривый
-Ласковый и аккуратный песик
-Любит детей

Миинусы.
-Слишком трудно переносят жару.

Легко приспосабливается и к небольшой квартире, и к огромному особняку.
В мопсах чудесным образом сочетаются очарование собачки маленького формата и отвага настоящего преданного пса. Мопсы умны и стремятся к независимости, поэтому иногда с дрессировкой возникают трудности. Однако мопсы любят учиться чему-то новому, главное - не проявлять излишней настойчивости и жесткости. Но уж если вы завели мопса, будьте уверены - теперь вам скучать не придется! Этот маленький клоун будет веселить всю семью. Он умеет очень забавно храпеть, чихать, сопеть и даже хрюкать!

Только не забудьте в жару поливать её холодной водой.)

Динара

Молодой сосед купил двухмесячного щенка-самоеда. Какой красавчик!
Но еще глупенький, маленький.

Ravil

можно дворяг коккеров все в принципе нормальные но не советую биглей: они грызут все что видят

Екатерина Бабурина

Миттельшнауцеров хвалят.

Мария Дубровина

далматин или колли

Сергей Зайцев

Беспородный щенок с улицы 🙂

Ланда Плиева

-Цвергпинчер-маленький друг и его не возможно не полюбить, позитивная и активная собака.

Лидия Бурлакова

Миттельшнауцер (но характер не для всех) , кокер спаниель (мне больше нравится русский и английский).

Павел Бодров

шарпеи, доберманы, кокер спаниели

Ро
Роман

Померанский шпиц - хоть и карликовый, но не такой уж и мелкий. зато красота и удовольствие.

Ирина Липейкене

Бассетик)) Очень хороший, добрый и очень любит детишек!!!!

Наташа Шатилова

Шарпец, хорошая порода, но берите уже с подшитыми глазками!

Алексей

Для квартир лучше померанский шпиц, чихуахуа.