Elena Agapova

какую большую собаку купит в большую двухкомнатную квартиру???

какую большую собаку купит в большую двухкомнатную квартиру?? ? породу

Александра Шаповалова

У меня однокомнатная. Есть кошка, ВЕО и сын.)

Наталья Снеткова

Дога-самое то в двушку.

Эльдар

боксер

"пиратка" Тихонова

большую не покупай в квартиру, очень тебе советую. У меня был доберман в 3-х комнатной, не очень это удобно. Лучше купи, либо небольшую короткошерстую типа бульдога, либо вообще кота.

Шероз Эргашов

У меня боксер и нормально

Ма
Маргарита

Знаю по опыту что в квартире (даже в большой) крупной собаке будет не очень комфортно. Но.. . Если действительно любите животных, и очень хотите - думаю немецкая или восточно-европейская овчарка вполне подойдут

Татьяна Князева

Я категорически не советую покупать большую собаку в квартиру. Собакам нужен простор. Если его не будет-начнется! Он будет грызть мебель-не просто небольшие укусы, а пух наружу... Короче квартира будет загажена. Тем более с раннего утра гдето в 6 на улицу в туалет. Купите йорка и будте счастливы!

Сержик Викторов

Хаски купите

Димон Быков

купи себе сенбернара и переезжай куда-нибудь, потому что в "Его новой 2-х комнатной конуре" вам двоим будет тесно. 😎
а если честно, то собаку не выбирают исходя из размеров жил. площади, в первую очередь оцени свои материальные и физические возможности, потому что разные породы требуют разного ухода; ну и не последнюю роль играет впечатления от собаки, чувства, метафизика короче. если все совпало, то все равно какого она размера-с милым рай и в шалаше. успехов.