Oleg Tigrik

В детстве мне говорили, что на улице мне будут предлагать наркотики, секс и алкоголь:
Где эти люди?!

Ответы
Андрей

Эти улочки и переулки теперь проходят внутри ваших принимающе-передающих устройств, через которые все эти блага развитого капитализма вы можете получить при достаточности средств на вших вирутальных счетах.

Олег Блинов

Я в детстве верил, что вот выросту и буду есть сладкое сколько хочу и по ночам не спать. Вырос, блин. Сладкое не хочу, а по ночам не сплю на работе

Порядочный Парень

Мечты сбываются.

Галина

А мне бабушка говорила, что приличная женщина на улицу одна вечером не должна ходить, там насильники..... Я вечером на улице....ау, вы где, блин!

Порядочный Парень

Ищите насильников?! ))

Галина

Ага! А кругом одни приличные, включая и меня))))

Порядочный Парень

Вот незадача...

Галина

Да, да)

Илья Линберг

У меня было все это. Даже когда в город приехал учиться, напоролся на чуваков, которые предлагали мне работать риелтэром мошенником...

Трофимов Владимир

Не ходи по улицам, спастись в подземный переход на Любянке... Там этих людей есть в избытке...

Дмитрий Кушнарев

Как из анекдота "Вчера была презентация, а сегодня только за деньги и тока с горла"

На
Наталья

А мне сегодня на улице с разбегу предлагали. Это развлекло надо сказать.

Марина

ну с алкоголем может фортануть, с остальным, наверное, не так легко)

Марина

ну если бабульки в Москве 2 000 за часик просят, то сколько тогда просят молодухи? 🤔20 000 часик?

Порядочный Парень

Ну есть и такие )) Ну они не совсем были бабульки, им лет по 50 было. Просто они были так одеты, как бабки )) Но так нагло мне ещё секса не предлогали.

Марина

Видимо бабкам уже нечего было терять)))

Порядочный Парень

Наверно, но больше она хотела денег )) Я ей сказал, типа если только бесплатно  она в отказ, типа шустрый какой.

Марина

😎крутышки

Огненный Муравьед

Вото я тоже ждал, пока не дождался. Пришлось все брать в свои руки...

Лина Алина

Выходи один ты на дорогу... Ночь... Улица... Фонарь... Предложат😁

Порядочный Парень

Менты предложат проехаться... вот что предложат ))

Марина

Какие именно? Те, что говорили или те, что должны предлагать?)

Галина

Ой, слава богу, что их нет. А может им с вами неинтересно?! 😀

Порядочный Парень

Не знаю не встречал ))

Галина

Да и не нужно. Пусть они Вам не встречаются.

Порядочный Парень

Спасибо

Хильда

Наверное эти люди думают, что всё это у Вас уже есть😉

Порядочный Парень

Я что на наркота похож? ))

Хильда

Ну, кто ж знает😁 на кого похож

Ир
Ирина

Надо же как у Вас тихо! Мне все эти люди встретились)))

Марина *****

Так это ж на улице. А Вы все время дома, в Нете сидите

Oleg Tigrik

Я НА УЛИЦЕ РАБОТАЮ.

Марина *****

И сейчас?

Oleg Tigrik

НЕТ, УЖЕ ПРИШЕЛ.

Марина *****

Ну вот! От работы отвлекаться нельзя, Вы после работы попробуйте

El
Elena

😝😝😝

Oleg Tigrik

😜

С. Н. Н. (Z)

так то на улице...а в подворотне их не искали?)😂

С. Н. Н. (Z)

он тоже подойдёт))

Порядочный Парень

Если в глаза стрелять, то проканает ))

С. Н. Н. (Z)

сдадутся и сдадут товар))))

Порядочный Парень

Теперь я знаю как действовать ))

С. Н. Н. (Z)

пользуйтесь)))

Василий Тимощук

радостный такой, ага ?! до халявы дорвался ! )))

Порядочный Парень

А они что нахаляву предлогают? ))

Василий Тимощук

хто ?

Василий Тимощук

КТО ?

Oleg

онлайн перешли. На улице холодно,они тут все

Татьяна

Перепутали... это не на улице, а в телевизоре

Порядочный Парень

Раньше и телевизоров то особо не было.