Иринка

Согласны ли вы с политической партией В.М.Чернова

Полное равенство и право народов на самоопределение . Преобразование России в федерацию - союз добровольно объединившихся народов . Согласны ли вы или нет с партией и объясните ваше мнение 🙂

Татьяна Коростелева

У А.Толстого про него хорошо сказано, что депутат тратил партийные деньги на лечение неприличной болезни....

Сашка Пашкина

Попахивает утопической анархией...

Юля Столяренко

Мне кажется, что-то подобное уже было и ни к чему хорошему не привело.