Натали

Посоветуйте название для политической партии.

Мы собрали сильную команду и собираемся зарегистрировать собственную политическую партию. У нас есть несколько идей для названия. РББ (Россия Без Блядюг), Дикий Койот, Креативная Россия, Новая Россия. Какая лучше?

Алёна Евтеева

Кто-то уже выступал здесь сегодня с подобным заявлением. Странные люди--создают свою партию, а название пусть "дядя" придумывает! И программу тебе состряпать? Иди в школу, "политик"!

**
*cтаська *

Христианская Универсальная Идея

Юлия Яковлева

Ничего ты не зарегистрируешь. Ты тупой жирных школьник которого одноклассники чмырят.

Ксения Шнайдрук

Партия любителей пива.

На
Наталья

Без Блядюг ништяк

Ан
Андрей

Реалистическо-позитевная антидемографическая

Лю
Люлька

КВЖВМО- казнокрады, воры и жулики всех мастей-объединяйтесь)))

Михаил Фролов

Наша Раша.

Эгесихора Райская

Наивные человеки

Ан
Анюта

Чистая Россия.

Анатолий

Кажется, у Бушкова упоминается Партия истинных защитников демократической альтернативы.