Не Афродита...

тут порой (не редко) встречаются недовольства и недоумение, от того, что вопросы о сексе... Специально задала серию вопросов именно о нём. ни на один мой вопрос на другие темы я не получала такого количества ответов. занимательно, что возмущённые сексуальной темой вместо того, чтоб просто нажать кнопку "пропустить", отвечали, обличали, осуждали, клеймили, пытались вылечить мой "недуг"-сексуальную озабоченность... Так получается, что всё же основной инстинкт и жизненный интерес-это секс??!!

Ответы
Светлана Войцеховская

Этот инстинкт банального размножения есть у всего сущего на земле. В этом нет ничего исключительного. Это слепая биологическая сила. Смешно и нелепо жить в теле человека (уже) И ЖИЗНЕННЫЙ ИНТЕРЕС СТРОИТЬ ТОЛЬКО НА СЕКСЕ. Это животная жизнь.Жить на инстинктах,быть в плену у них -это жизнь не человека, а животного.Мы не тело, мы бессмертная Душа,дух,и если даже мы не будем размножаться,мы никуда не исчезнем......Мы вечные.

Не Афродита...

каааапец

Светлана Войцеховская

Вы-продукт современной пропаганды,которая низвергает человека в животный мир.

Не Афродита...

я продукт основного инстинкта, продолжающий род человеческий и при этом получающий огромное наслаждение

Светлана Войцеховская

С чем вас и поздравляю!

Ал
Александр

Конечно секс! А что же еще? Самая мощная энергия - это энергия продолжения рода. А лечить твой "недуг". . . бред полнейший, хотел бы я посмотреть на мужика, которому нужна не озабоченная женщина

Не Афродита...

Спасибо

Дрок Виктор

Он, гад родимый ... Он самый главный, что бы о нё не говорили ... Но после того как ублажили желудок ... Ну-у, что бы заткнулся и не мешал быть главным ...

Не Афродита...

клааааааааааааааасссссссссссссс🤣 🤣 🤣

Никодим Малый

В наше виртуальное время большинство тех, кто внешне что-то осуждают внутренне или равнодушны, или даже приветствуют.. 😏

Никодим Малый

А загляните сюда:
http://www.oreola.org
.. и увидите..😏

Не Афродита...

Расскажите

Никодим Малый

Это длинная история.. "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать," перейдите туда - это же просто, там он о себе всё подробно описывает..

Не Афродита...

Как нибудь после

Shlooz Shlooz

Наташа, такие вещи нужно писать в личку. Это же интимная сфера. И врядли публично кто то искренне ответит на ваши вопросы.

Не Афродита...

я не общаюсь на личные темы

Shlooz Shlooz

Это правильно. Но тогда не надейтесь на искренность в публичном чате.

Алексей Силвер

конечно, просто некоторые о нем не могут нормально разговаривать, ума е хватает, на хамство скатываются

Юрий Кривич

ЛЮБАЯ озабоченность - это не "недуг", если не доставляет проблем другим, "незаинтересованным" лицам.

Юрий Кривич

Часто попадаются здесь женщины разного возраста, которые в своей писанине жалуются на "озаботов", негодуют по этому поводу, возмущаются. Ну, а если человек (мужчина, в данном конкретном случае) реально ЭТИМ озабочен и в реально жизни нет у него ЭТОМУ выхода, вам то что? Да ради Бога, кому неприятно, не ввязывайтесь в данную тему, идите себе с миром, за уши никто никого не притягивает. Хотя, конечно, мера должна быть даже в этом. Просто, наверное, у каждого она (мера) своя...

Не Афродита...

да. согласна

Вл
Владимир

Основной инстинкт это размножение, а люди органы размножения превратили в занимательную игрушку.

Не Афродита...

разве это плохо?

Вл
Владимир

Может и нет, но однополая.....это ниже "плинтуса",

Не Афродита...

ну про педиков мы вообще не говорим. это гнусные извращенцы

Вл
Владимир

К примеру оральный это чей то эгоизм.

Алексей Пимяков

разве я вас обличал .напротив под твердил необходимости в жизни . для чего мы не как животные .

Не Афродита...

разве я про вас написала???

Алексей Пимяков

ну раз ко всем значит и ко мне . если не так извините

Не Афродита...

а вопрос-то не об этом!

Алексей Пимяков

ну и ладно . проехали

Николай Ушаков

Суть жизни в самой жизни!! Значит способ ее продолжения приближает к пониманию этой сути!!

Не Афродита...

Как хорошо

Николай Ушаков

Провожу обучение умению создавать уют и комфорт внутри мужчины!

Не Афродита...

Думаю что за ученицами дело не станет

Николай Ушаков

Дело встает!!Потому и набор идет??

Не Афродита...

Удачи!!!!

Де
Дерсу

В принципе, задача всего живого на земле, это оставить потомство. Человек - не исключение.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Мир держится на трёх вещах: Власть,секс и деньги. В остальном людей мало что интересует

Не Афродита...

страх, голод, боль

Legate

может комуто просто нужны конфликты или просто не куда деть свои несколько копеек

Алемжан

Ну,а как иначе?Канеш. Это ж элементарные вещи. Мало ли че пиздят фригидные люмпены

Геннадий Кузьменко

верно. только есть еще один основной инстинкт-ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ

Не Афродита...

ну это-то конечно

Моня Гершензон

а Моня о чём ? ... темой возмущены те, у кого в стране секса нет ...

Не Афродита...

как здорово, что у нас уже есть

Моня Гершензон

конечно ... а у них, от неграмотности наверное, развод на разводе ...

Улугбек

Это... Вам лишь от озабоченности так кажется, Натали...

Не Афродита...

🤣 не завидуйте

Валерий Остапенко

если в жизни нет любви, дружбы и любимого дела, то ДА

Грач Налбандян

Ну, если не основной, то и не из последних, это точно.

Es. Vik.

Мораль. Самые озабоченные...те кто рьяно осуждают)

Es. Vik.

- Роза! Это мытье посуды, ущемляет мое мужское достоинство!!!-- Фима, таки мой ее руками!))

Не Афродита...

ааааааааааааааааааа.... представила то, что представила Роза

Es. Vik.

Ну вот....даже на это можно смотреть с улыбкой))

Не Афродита...

да. спасибо!!!! рассмешили!!!!

Es. Vik.

Да пожалуйста))) Всегда рад помочь))