Sen Sen

Помирится С девушкой

Здравствуйте Меня зовут Дмитрий мне 18 лет, мы познакомились с девушкой в соц. сетях, один вечер погуляли а потом я предложил ей встречатся, все было хорошо, но пришло такое время что мы часто очень стали ругатся раставатся, но всегда мирились через какое-то время, В общем мы провстречались около 2 лет, а потом я уехал к Родственикам в другой город погостить на 2 недели, сразу начались, скандалы, истерики, а через пару дней она меня бросила и вернулась к бывшему, но тот парень сейчас служит в армии и через 2 месяца уже вернется, я с ней стал общатся хорошо но предлогаю вернутся, ухаживаю за ней, а в ответ мне я устала очень от тебя, но я очень хочу вернуть её она мне очень нужна Ведь мы любили друг друга и любим до сих пор! Прошу помогите мне!!!! Как мне доказать и обьяснить что я лучше чем он!

Я ЕГО ФИЗИЧЕСКИ СИЛЕН И МОРАЛЬНО НА МНОГО!!! ТАК ЧТО_ВОТ ТАК

УСТАЛ УЖЕ УНИЖАТСЯ ОЧЕНЬ, НО КАПЕЦ ЗЛОСТЬ И ТОСКА НА СЕРДЦЕ МНЕ ТОЖЕ ОСЕНЬ В АРМИЮ!

Сергей Кондратьев

Видимо она долго планировала свое возвращение к бывшему. А ссоры и усталость это повод для разрыва отношений.
Не держите то, что убегает. Ищите девушку, которая будет Вас ценить.

Саня Желик

Она просто искала повод уйти к бывшему. Просто отпусти её если любишь. Ну а если она тебя любит то сама вернется надо только подождать...

Кристина Михайлова

Как можно было вернуться к бывшему, если он служит в армии???? Просто она давно хотела с тобой расстаться, и искала повод для этого, а тут ты на 2 недели съебался.. . Конечно это ей не в оправдание, только всё как-то странно у вас, смотри - пиздюлей не получи от бывшего. Хватит унижаться - ищи новую девушку!;)