Веталий

Помогите помириться с девушкой?

Я поссорился с любимой девушкой... мы не были с ней в серьезных отношениях, были просто друзьями, но я ее безумно любил... да и сейчас люблю... я сделал то, чего не должен был делать... и из-за этого она не хочет меня ни видеть ни слышать... я не могу без нее жить... и хочу помириться. Помогите пожалуйста, как это лучше всего сделать? Как ее приятно удивить?

Алексей Васильев

прекратите уже ее удивлять...))

Виктор Макаренко

расставвь под окном в снегу свечи, чтоб слово прости пучилось. Зажги и позови ее

Елена Кротова

Пусть пройдет время, сейчас она взбешена и обижена. Потом просите прощения, умоляйте, соглашайтесь на все условия. может быть и простит.

Света Тищенко

Какое-то время нужно выждать. Пусть остынет. Потом прийти и рассказать все как есть. Сказать, что очень жалеешь о ссоре. Но в любви, наверное, не стоит признаваться. Просто сказать, что мучит совесть о случившимся. Что ты не можешь жить с этим, не попросив прощения.