Дмитрий

Помогите, как помирится с девушкой?

В последнее время моя девушка постояно говорит о моей знакомой, говорит что я с ней гуляю, я сней сплю, я ее люблю ., я уже устал доказывать что ничего нет, сил уже нет доказывать что просто общались ...я с своей хочу помирится, чтоб поверила - что она мне одна нужна...

Анна Anna

романтика)) ну вот сегодня в этот знаменательный день и устрой ей сюрприиз))))) )
пусть будет в ШОКЕ ОТ ПОДАРКА))))

Ян
Яночка

Одно из двух, либо она, прости, помешана на изменах, а это клиника и тебе придется туго, либо она стебается и ищит повод тебя бросить. перестань доказывать, будь спокоен как танк, когда будет орать, представь, что ты за стеклом. моя мне тоже любит мозг выносить, но я привык, нашел способ ее успокоить, да и она со временем сама многое поняла и поумнела.

Natali Bobrova

Если видно, что на тебя можно положиться — даже в малом, — то доверие к тебе возрастет. Но если ты постоянно подводишь людей, то тем самым растрачиваешь кредит их доверия.

Маргарита Красикова

,"говорит что я с ней гуляю, я сней сплю, я ее люблю "

Материализуй ее слова, станет доказывать обратное: ничего не значит, что погулял, даже спал...)