Ир
Ирина

Помогите мне пожалуйста!!! как мне помирится с девушкой?

Сначала мы дружили, но мне друзья говорили что она мне не подходит, и она тупая, но я её бросил, а она всё пишет вернись я скучаю. Но мне стало без неё плохо, и я хочу помириться. Посоветуйте как можно извениться перед ней с такими обстоятельствами!!!! Пожалуйста"""

Неля Мамлеева

"мне друзья говорили что она мне не подходит"
Ну ты как баба прям

Ирина Котлыбулатова

Решение должны принимать Вы сами и самостоятельно а не жить чужой головой. Мало ли что там сказали друзья. если Вам самому с нею хорошо и Вас лично не грузит какая она там тупая или супер умная, то слушайте свое сердце и будьте с нею рядом. Предложите ей встретиться и скажите все как есть что вы приняли неверное решение из того что Ваши друзья часто лезут в Вашу жизнь. Это не друзья прежде всего, если им приятно от того что Вы грустите без нее. Это ваши заблуждения относительно того что они Вам друзья!

Жа
Жанна

больше слушай друзей, они насоветуют.
Купи цветы, принеси/привези ей. Поговори, извинись. Не разбрасывайся чувствами, и не обижай людей которые тебя любят, не каждому это дано.

Наталья

что ж у тебя за друзья такие, которые не хотят что б ты счастлив был

Надя Стекольщикова

долго и красиво ухаживай.

Nootsall Murzabekov

скажи, что хотел проверить чувства, не был на 100% уверен в себе, по отношении к ней.
так и скажи, что не мог без нее)

Галина Иванова

Вы сначала решите для себя-действительно ли вы хотите быть с ней! А если вам завтра друзья опять скомандуют ее бросить? Я не думаю что она поумнела... Ну а если решили для себя точно, что это ваш человек-напишите ей, что тоже скучаете и предложите встретиться и все обсудить. Если она в курсе причины по которой вы расстались, поймите что она вряд ли захочет проводить время с вашими друзьями. Вам придется теперь расставить приоритеты.