Ан
Анастасия

как помириться с девушкой которая обиделась на то, что я ей не позвонил

Игорь Гусев

позвонить)))

Галина Кузина

...да я ужэ и ни абижайусъ... звани быстрей, любовь моя... саскучилосъ ...ажъ жуть!!!

Екатерина Качалова

Будь осторожен-начнёшь извиняться, признаешь свою вину, и всё,конец. Она будет обижаться по любому поводу, чтобы посмотреть как ты извиняешься, заставить сделать что-то, просто так в конце концов. Это мощный инструмент манипуляции, и она не постесняется его использовать. Важно сразу дать понять, что если ты не позвонил-значит так было нужно, значит была причина... она ведь действительно была, так?... ну да неважно, суть не в этом. Это ключевой момент.