Светлана Оболенская

Когда позвонит, мы помиримся??

Иногда просто бесят такие вопросы.... ну не нужен человек если не звонит, значит повстречались пару раз и все, неужели не понятно... вот сидят ждут... Кто то говорил, что нужен психолог именно... согласна на 100 %

Виктория

Проблема тех, кто это спрашивает, в том, что походы к психологу платные - а тут можно спросить много раз одно и тоже, кто-то разложит карты, кто-то продиагностирует фото, и за "спасибо" скажет исход событий.
И дело не в вере в магию (у тех кто спрашивает), а банальное желание сэкономить денег и при этом узнать интересующую информацию.