Виталий Семенов

Здравствуйте. Помиримся ли мы?

Мы очень сильно разругались, он уехал домой к родителям. Вернется ли он домой? Мне плохо очень, мне даже дышать тяжело.... Лиля (01.05.1987),Саша (28.04.1987)спасибо

Ви
Виктория

Да, помиритесь, однозначно и 100%.

Кс
Ксения

Лилия, может, стоит тогда позвонить? Раз плохо. Не как маг, как человек в похожей ситуации.

Алёна

Увы,но,дело-движется к разводу(и никакие
привороты-не помогут).

Ан
Анна

он на пороге очень важного для себя решения, боюсь не в вашу пользу, очень большое влияние и промывание мозгов идёт от мамы.