Наталья Л

Как хочется, чтобы ТЫ просто обнял, крепко-крепко... Вытер слезы с ресниц... Посмотрел мне в глаза... И сказал: "Я с тобой... Я ВСЕГДА БУДУ С ТОБОЙ!"... И я бы тебе поверила... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ол
Олег

..и сегодня бы не трогала ..и под утро все же себя так и не переубедила , не смогла тебе поверить ..так и не простив тебя укусила со всей силы прямо за нос я тебя ..и хорошо так на душе стало ..от крика визга и заикания твоего теперь уже по жизни у тебя оно ..заткнись хорош орать , шо ты как баба , недотрогу харе изображать ..а будешь орать я ухи оторву и спрячу ..ты в кунсткамере моей будешь первый урод , домашним мужем ты побудешь ..

Проехали

Для этого необходимо иметь еще кое - что, кроме хорошей фигуры и таких привлекательных выпуклостей.!...

Наталья Л

😅

Владимир Ляпин

А ещё я гордюсь, када у неё слёзы. Они бывают "после этого"... А всё остальное, как у Вас.

Иван Иванович

Я когдо то так и сказал, 44 года назад. Чуть по другому . Просто не бойся и верь мне.

Иван Иванович

3 Марта у нас будет 42 года, как женаты.

Наталья Л

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
молодцы!!!!!!!!!!!!!!!р

Борис Иванович Тимошенко

...а потом идут запросы ... тго хочу ... тпго не хочу....хочу себя по всюду и везде...

Александр Кива

Хотелось бы удостовериться, что это предложение вы именно мне адресуете!

Наталья Л

глядя на аву.........................вы еще очень молоды...........щеночек)

Александр Кива

Не туда смотрите...

Наталья Л

❓👀

Галина.ярославль

ладно. понела я. Слезы вытри, сопли подбери, шапку надень.Надо так надо))

Валерий Иванчик

и ещё одна повелась бы на сказки- лапши бы на уши побольше...

Arkadiy Chechulin

я с тОбой нАвсегда и нА вЕчно нА вСю оСтавшуюся жИзнь

Любомир

стер брови и сорвал ресницы, хруть убрал итд😁

Любомир

https://mtdata.ru/u18/photoA535/20206068723-0/original.jpeg#20206068723

Любомир

https://mtdata.ru/u15/photoB13A/20705803908-0/original.jpeg#20705803908

Fenix🇱🇹

Ооооо и полетела душа в романтику и фантазию ....

Слава Касьянов

Очень прикольный случай. Мне тоже нравится.😉

Ма
Марина

Всегда хочется верить, но выходит по другому)

Авраам Чулпанхаматов

такие старые слова, а как кружится голова...

Галина

эта желание пожалуй всех одиноких женщин .

Андрей Евдокимов

А я нет.. Я же знаю что вместо сисек гречка..

Ва
Васи*Лиса

Если это правда, а сказки многие скпзывают

Ихтиандр

Я не против, жена ревнивая..... возражает...

Александр Тихонов

Ну Афоня на провокации не поддается!

Людмила Ульяновская

Какая активная девушка!.Ошеломила