Андрей Кравченко

Что скажите об этом компе?

Основные характеристики Системный блок HP Pavilion p6-2221er:
Модель: Pavilion p6-2221er
Операционная системаWindows 7 HB 64 bit
Тип процессораA8-3820
Тактовая частота процессора2.5 ГГц
Оперативная память (RAM)6 ГБ
Жесткий диск (HDD)2 ТБ
Графический контроллерRadeon HD 6550D/7570
Видео память2 ГБ
Тип привода 1DVD+-RW/DL

Цена: 20990

И что в нём плохое и что в нём хорошое (и стоит ли его покупать?)

не ноутбук это а Системный блок HP Pavilion p6-2221er

Лена Ковзель

по производительности слабый
цена очень высокая

Вероника Рудая

Это ноутбук - для начала.
A8-3820 - устарел.
A10 - лучший вариант.

Андрей Бычков

За такой комп 20 т. р. ? Это грабеж! 10 т. р. - красная ему цена в базарный день!

Сергей Цибульский

Отличный компьютер. Новый, красивый, глянцевый, хорошо будет смотреться в любом интерьере !
Чего только стоит одно название, ведь это известнейший производитель всяческой электронной техники !
Вам точно не будет постыдно, когда к вам придут гости и увидят этого красавца! Смело берите, и не важно что скажут эти компьютерные задроты, ведь он прекрасно справится со своими функциями, которые в него заложены !

Анна Семенчук

отлично все современный ноутбук

Андрей Лобанкин

хороший комп 🙂 поставь винд 7 макс и все в шоколаде будет )

Аленка Руденок

норм + купи охолождение под ноут чтоб не грелся

Наталья Нерчу

нормальная видюха под хреновый проц, видяха не буит робить на все 100%

Игорь Истомин

Если сборка то не стоит. . если сама собирать будешь процессор другой и мать по него. к примеру intel core i5 2500K 3,4 ГГц.

Сергей Концедалов

Какой же это ноутбук?? ?Вот про что она нас спрашивает

если вы смотрите данный компьютер в подобных магазинах (м-видио, эльдорадо, техносила) то не стоит там покупать, цены завышены и очень велика вероятность посещения СЦ. лучше преобретите в специалезированном компьютерном магазине, либо целиком системник, либо по комплектующим и собрать потом самим.

Abdishukur Batyrov

у меня такойже, очень даже ничего!... я студентка и всё что для учёбы надо всё на нём без проблем делать можно... памяти много... фильмы закачать можно... если играешь для игр тоже ок.. .
1 минус то что грееться быстро... купила спец. вентилятор для компа.. немного лучше.. .

советую

Станислав Бушев

не плохие характеристики

Сергей Павлов

видяха слабая, а так норм.

Фая. Аитова

Не покупай, собери в ситилинке за 25к, так он разорвет этот ПК
Ну 20к он точно не стоит
Плохое-процессор, видеокарта уже не торт, озу мало...
хорошее-жёсткий диск)