Алена Пажетных

Скажите мнение о компе

Хотел бы услышать мнение о системе, насколько хорош, не будет ли тормозить, как потянет средние игрушки (gta 4, hitman absolution, assassins creed 3..) И так далее. .
Собственно говоря сама система: AMD FX 4100 3,6 GHz, 8гб ОЗУ, asus HD7770 2 gb.. И на всем этом виндовс 7..

Любим Хорватов

средний комп, все потянет но не на максимальных естественно

Drkhair

все на средних потянет. , система ниже среднего
из 10 балов, 4

Кирилл Отдельнов

для перечисленных игр пойдет

Александр Куликов

Неплохая, бюджетная система.

Соня Кошка

нормальный комп, все потянет

Геннадий Абрамов

на средних потянет

Дмитрий Сложеникин

процессор как и видео можно спокойно разгонять при необходимости а так всё супера на макс настройках проверь убийцу должен потянуть