Veronika Gagarina

что потянет такой комп и ваше мнение по поводу видеокарты.

мать асус сабертуж 990фх р2,0 процессор амд фх-8350 блок питания на 700 ватт ну и видеокарта ASUS Radeon HD 7870 1000Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 4800Mhz 256 bit 2xDVI HDMI HDCP.как комп и потянет ли игры на ультра?

8 гигов оперативы

Диана Базанова

потянет - 2х hd 7950 - легко )))

White Sugаr

да все потянет, странный вопрос.

Екатерина Шалашова

котЭ не туда понесло! больше не наливать!

Письменная Елена

Нормальный комп, пойдёт.

Екатерина С

что за глупый вопрос? у всех игр разные системки..

Анна Семенчук

топовая комплектация, кроме видюхи (она почти). пойдет всё.зачем задавать такие вопросы? не понятно...

Анна Пучинова

На ультра все игры не потянет. Новинки уж точно! Если хотите играть на самых высоких настройках - 7970.