Любовь Чапурина

ПОТЯНЕТ ЛИ МОЙ КОМП ВИДЕОКАРТУ? Подскажите плз!!!

Видеокарта Inno3D PCI-Ex GeForce GTX 770 4GB GDDR5 (256bit) (1071/7010) (2 х DVI, HDMI, DP) (N770-2SDN-M5DSX)
ПОТЯНЕТ ЛИ МОЙ КОМП ВИДЕОКАРТУ? Подскажите плз!! !

Параметры:
Процессор: AMD Phenom(tm) II X2 545 Processor 3.00 GHz
Оперативная память: Kingston DDR3-1600 4096MB PC3-12800 (KVR16N11S8/4)
Материнская плата: ASUS M4A785TD-V EVO AMD 785G/SB710 Chipset Support DVD Rev.621.04
Блок питания: 630 W

Руслан Бикмухаметов

безусловно, но все остальное я бы тоже поменял

Азамат Хафизов

И трахнет задницей об забор

Пашка Борисов

смысла нет но потянет, если у материнки есть разъем pci-e x16, а он почти у всех новых матерей есть.

Оксана Гагарина

нет не потянет. проц слабоват для нее. запустится, вопросов нету, но не раскроет мощность

Петрович .

В твоем случае вердикт таков...не рекомендуется брать видеокарты из более производительной ступеньки — процессор просто их «не потянет», частота кадров будет упираться в CPU.