Андрей Пронин

Кто хорошо разбирается, скажите нормальный комп

Решил собрать комп
Процессор Intel Core i7-3770 3.4GHz/8M/LG1155
Оперативка DDR3 4096 (1600MHz) [2 штуки]
Мат. плата Soc-1155 Gigabyte GA-Z77-DS3H ATX
Видеокарта PCI-E NV 1024Mb GTX650Ti 128bit DDR5
Блок питания ATX FSP 650W

короче, как я понял.. видюху ставлю чуть мощнее
на счет процессора уже кто что предпочитает, АМД да, дешевле, но производительность у них меньше
именно на счет видео.. мультимедиа - Интел лучше

Анна Разоренова

Карта урезка, сюда от GTX 560 Ti и выше желательно.

Влад Макаров - Ну и зачем туда БП 850вт? , там ничего столько не требует.

Александра

Да, хороший

Екатерина Бадеева

Проц с буквой К на эту плату, и видео 660 - 660Ti хотя бы.
Я бы БП взял другой тоже на 650-700 ватт. Посмотри вариант i5-3570K (100$ экономии).

Бектур Карасартов

мать короче msi -z77-g43 проц доплати до к версии, и бп лучше чифтек A-80 CTG-650C
а видяшку для полного счатья уровня 7870-7950
топ видео брать смысла нет, они часто меняются

Валя Исаева

я примерно такой же собираю

Ilo

Блок питания оставь, видюху возьми как и советуют660 Ti или получше. На счет АМД, у них пока нет проца который бы мог соперничать с этим ( и похуй сколько они туда ядер запихают).

..
...я.... ....я....

видюха слабая! пара 680 -690 в сли режиме круче! и бп слабый

Яна Гатауллина

Проц конечно дорогой. Я больше доверяю AMD. У них за меньшие деньги можно купить 8-ми ядерник с 3.8 Ггц. А в остальном не плохо.

Артём Бузин

Да, вот только видеокарту бы 560ti+
И блок питания 800w+ (только не китайский, нормальных фирм)

Андрей

да хороший

Екатерина

Отличный, правда БП можно 700ватт, но и 650 должно хватить.
Материнку асус не смотрели? У сына гигабайт сгорела через 2 года (
Если GTX650Ti слабее 560Ti то точно не менее 560Ti смотри, уж лучше процессор от AMD и кулер под него медный тысячи за полторы.

Ев
Евгения

видеокарта не очень!

Ал
Алёнка

нормальный видеокарту можно было и помощнее взять тебе хватит, и ещё блок примерно на 850W

Atosik

да норм потом видео поменяешь)

Xurshid Tursunov

Вполне можно отправляться в космос.

Шамка К

Охренительный! То есть - замечательный! :)))

Да - производительность у них меньше (АМД) процентов на 10-15!
А интел стоит в 2 раза дороже - соизмеримо - да?
Ловкий трюк - для выманивания денег!
Зато в песочнице будет чем похвастать! :))) Мой куличик - интел! !

Хотя по большому счёту - развод на деньги!
То что Интел и АМД изначально создавались для разных нужд, уже никто и не вспоминает!

Баблосы!! !