Настенька Бурсикова

Скажите, нормальный комп? (производительность, быстродействие и что то вроди этого)

Процессор: AMD FX - 4170 Black Edition, BOX
процессор AMD FX - 4170 Black Edition, FD4170FRGUBOX,4,20ГГц, 4+8МБ, Socket AM3+

Материнская плата: ASUS M5A78L-M LE
Материнская плата ASUS M5A78L-M LE, AMD760G, Socket AM3+,DDR3,mATX

Оперативная память: DIMM DDR3, 4ГБ, GEIL Value Plus, GVP34GB1600C9SC (2ШТ)
Модуль памяти для компьютера DIMM DDR3, 4ГБ, PC3-12800,1600МГц, GEIL Value Plus, GVP34GB1600C9SC

Видеокарта: Radeon 7700 HD Series

У меня процессору с материнкой уже 6 лет а видюха не старая

Яссин Ливанов

Проц на FX-6xxx, 8xxx
Материнка на чипсетах AMD 970, 990
Видеокарта 7850

Поликарп Матвеич

Видюшка подкачала... Так нормально... Видео 7850 возьми...

Татьяна Швайгер

Нормальный смотря для каких задач? В Целом на сегодня средний комп

Ан
Андрей

Видяха слабенькая. Память советую ещё одну такую же планку вставить, в DUAL производительность поднимется, и лишняя оператива никогда не помешает.

На
Надежда

бютжетный ширпотреб.