Тим

Быстродействие компа

Комп лагает по-жесткому, хотя и мощный- i5 3.5 ghz, geforce gtx660, 8гб оперативы разогнанной, но тем не менее! Даже процессы все повырубал! Еще вчера было 8 процентов занятости и не лагало! скриншот

Каспера офнул. Вроде еще лагает! Даже 40 проц поднялось!

Подозрительных программ не качал, вроде уж не нуб совсем. Щас проверяюсь.

Еще пишет, свободной оперативы нету!

Га
Гайк

А если каспера вырубить - лагает?

Ирина Туева

вирус скорее всего

Наталья Герасимова

Быстродействие - монитор- в диспетчере задач сделай и выложи скриншот. Нужны скриншоты отдельно- по памяти и процессору.

Юлия

Может так разогнал. Виндовс как заценил