Казимир Кристовский

Как увеличить быстродействие моего ПК?

Народ подскажите как можно увеличить быстродействие компа, без затрат?

P.S Покупать новые детали можете не писать, т. к собираюсь замнить многое в компе, почти все.

Кристина Ермакова

Замениш почти всё вот и ускоришся!

Наталья Михайлова

В принципе никак, но можете почистить систему от мусора и увеличите быстродействие на 1-3%

Ириша

Ну дык. Не засоряй комп всякими помоями - не будет тормозить при работе. А для игр придется купить что-нибудь посовременнее.

Руслан

Выкинь нах.. й!!!

Виталий Ковязин

программа ццлеанер и адвансед систем кар

Александра Хисаметдинова

дефрагментацию провести, почистить комп от ненужного

Глеб Кобзев

Железо в стюдию

Анастасия

Мойдодыра в детстве читал? Вот тоже самое и с системой держи все в чистоте и порядке а совсем оптимальный вариант, переустановка системы с форматированием жесткого диска и установкой драйверов.