Оксана Иванова

Можно ли увеличить оперативку на стареньком пк?

Компу 7-8 лет (Оперативной памяти всего: 1023 МВ) А вот и мой процессор: AMD Athlon(tm) 64 Processor 3800+

Esen Umarov

Надо смотреть по модели материнской платы. Это определяет она.
Флешка в качестве оперативной памяти что трактор в качестве гоночной машины...

Анна Туралина

старый озу очень дорогой 1 гега хвотает на старый комп

Назира Дуйшенбиева

всё можно... но какая мать?

Елена Текоева

Можно с помощью флешкарты (в качестве оперативной памяти) . Или купить еще планку. Но смысла мало.

Лиля Абдулина

Можно, если очистить все папки ТЕМР и памяти браузеров

Татьяна Рульнова

это зависит от материнской платы, от ее возможностей, а не от процессора.

Виктор Тришков

Возможно, на твоей материнской плате есть входы для дополнительной оперативной памяти, но если компьютер старый, то возможно под твою старую материнку не выпускают версии дополнительной оперативки.

Я вставлял в свою материнку 2 дополнительных оперативки, и повысил память с 1000 мб до 3,5 гигов.

Наталия Турова

если найдёшь такую оперативку в чём я сомниваюсь её уже давноооооо сняли с производства
и надо смотреть сколько у тя мать памяти поддерживает мб она больше 1 гига не поддерживает

Ю)
Юляшка ))))

ну ты блин, не знаю как тебе ответить) да ставь госпади

Сергей Тюленев

Память для систем на базе такого процессора сегодня является самым дорогостоящим звеном.

Если есть свободные слоты, то расширить можно. Даже без наличия свободных - тем более: можно выкинуть старую память и поставить более ёмкую. Подобные системы максимум могли держать 4 гига оперативки.

Николай Таранов

Вообще неплохо было бы указывать модель матплаты, это важно. Но в любом случае, хотя бы до 2-х гигабайт докинуть памяти можно, матплата должна позволять. А скорее всего до 4-х должно быть без проблем.

Валя Васильева

Конечно можно - но нужно знать тип памяти и какие модули поддерживает конкретная мат. плата )))