Ринат Галиев

Скажите, а если жесткий диск на компе почти полностью будет заполнен, то от этого быстродействие на компе уменьшится?

Или же заполненность жесткого диска не влияет на быстродействие компьютера?

Оксана Джаватханова

заполненность системного раздела - очень влияет

Андрей

Microsoft настоятельно рекомендует оставлять 15% места свободным (для дефрагментации).

Ал
Александр

в зависимости от компа но все равно пусть особо не значительно но влияет

Ольга Федосеева

Равно как и степень заполненности наших желудков влияет на нашу подвижность.

Александр Уткин

Если жесткий диск С будет переполнен, то может полететь Операционная система

Андрей Буробин

в зависимости много ли программ или много видео, фото, музыка, если много программ то будет зависать