Владимир Иванов

для кто не думает то, что он разбирается в компе, а разбирается в нем!

мне надо вставить озу как правильно это сделать? и где можно узнать работает она или нет?

все спасибо кроме одного пидора=) он сам знает кто это=)
а проверить как конкретнее пожалуйста=)

Любовь Сироткина

Выключаешь комп, сбрасываешь напряжение с конденсаторов, вставляешь (нежно, но с усилием) , крепишь с обоих сторон. включаешь. Все

Nina Voropaeva

правильно ты полюбому вставиш тк по иному она и не встанет.. . проверка на работоспособность только при вкл пк больше никак

Славик Лигай

вот с такой картинкой как у тебя ты похожу больше на то что находится в сартире, я вот разбираюсь но тебе нехера не скажу дэбил

Аннет Максимова

там ключ на ней такая штучка выбита а на материнской плате она совпадает ты сам увидиш что обьем памяти вырастет посмотри мой комп и там свойства

Lex Dark

сделать это можно (и нужно) руками. в свойствах системы узнать сие можно.

Иван Иванович

С помощью руководства для пользователей или инструкции узнаете какой тип карты ОЗУ у вашего компа и потом определяетесь с ценой, а после выбора ОЗУ находите тип материнки, обращаетесь к специалисту в магазине, где будете брать ОЗУ, он должен подсказать совместимы они или нет. Установить тоже можно прямо в магазине!

Ок
Оксана

для того, что бы вставить плату памяти в слот и сделать вывод о её работоспособности совершенно необязательно разбираться в компьютере