Евгений Топилин

скажите насчёт компа?

как думаете брать этот комп m.mvideo.ru/products/30016266.html ???брать системный блок Lenovo IdeaCentre H430 57307373 чтоб и для игр и для работы?

Олег Щелканов

фигня за такие деньги развод

Гриша

вроде хорошее железо и для игр и для работы Бери 🙂

Надя R

"GeForce GT630"
смотря для каких игр.
В ящике за 741 доллар видеокарта должна стоить 300. А не 50.

Светлана Бородина

нифига не развод, там только камень сколько стоит денег, да и карта не самая убитаю + в придачу лицензия ОС, бери норм комп

Валентина Парий

Проц новый, хороший, оперативка тоже ничего, мать бюджетная, видяха откровенно слабая для игр. Для комфортной игры нужна видяха не ниже GT 650.

Виолетта Барбашина

видеокарта дно полнейшее, поиграть с натяжкой сможешь

Элина Герасимова

за эти деньги можно лучше собрать

Игорь Курский

проц нормальный но видео фигня полная на ней игры пойдут если то с глюками на ней память ддр3 а в нормальных игровых видеокартах уже давно ддр5 стоит!!!!

Валентина Шшшшшшшшшш

Проц нормальный, жесткий под систему слабоват (под свалку еще нормально но не на винду) и видяха полное г, лучше самому собрать, за те же деньги но будет уже то что надо