Mihail Vologin

вопрос насчёт колонки от компа

от этой колонке вот это плата если от неё отрезать вот эту хухню сколько ей надо будет ват просто там наклейка содрана была мож кто знает подскажите

Дмитрий Самодумов

От 4 до 6 Ватт.

Dan1 Ar

вообще-от честные 6 ватт были когда-то на советской "Симфонии". колонки размером по пояс, шириной и глубиной по полметра. И звук был такой, какое не то что компьютерные - сейчас так не звучат колонки по 60 тыр.

у вас тут максимум 0.1 ватта. Если честных. А если нечестных - зависит от наглости китайцев. Они и на крошечном кассетнике писали 800 ватт. (Когда-то "Rolling Stones" киловаттником озвучивали стадионы, а из радиоинженер полностью оглох при случайном включении на испытаниях).

Фа
Фарид

колонка вата 2-3 (сами динамики) а хухня это трансформатор питания мощностью 8-10 ват.

Виталий Юрьевич

Проще поступи, что за микра там стоит? вбей в поиск, смотри данные, и выбирай транс....)))))))))))