Nataly Barysheva

насчёт игры на комп)

Нужна большая помощь скачал себе игру на комп, установка прошла супер, а вот теперь пытаюсь запустить и не могу я нажимаю на значок 2 раза оно вроде грузит но потом никакой реакции (
Пробывал через: запуск от имени администратора тоже все тихо (
Что это может быть?
И как исправить?
Зарание спасибо)
нАЗВАНИЕ ИГРЫ: medal_of_honor_warfighter_limited_edition_ru_en_catalyst

Александр Сысоев

С торрентов Варфайтер не идет. У самого такая проблема. Забей пока.

Виктория Авдонина.

мб винда не подходит для игры...

Владимир Фалеев

может у тя слабый комп и нехватает оперативки чтобы даже запустить игру

Pavel Simindeyev

Если у тебя Виндовс ХР, то ее никак не запустишь. Если седьмая или восьмая - качай последние дрова для видеокарты.

Катюфка! Любимая

качал с шермана игра пашла хз что у вас там на торрентах

Галина Кролевецкая

Перед скачиванием читал инфу о торренте : системные требования, порядок установки и тд ?