Мария Андрианова

Помогите насчёт игры майнкрафт

Задолбали эти игроки всё время убивать а вещи себе брать. Но я видел некотрые ЛП в которых можно ввести команду и вещи не будут выпадать. Что за команда? Только не надо говорить что админы сами должны её сделать я знаю что можно и так. Скажите пожалуйста, спасибо

Алекс@ндр )

!!!!в лп они опнуты ( т е они-админы! ) и поэтому они могут! а вообще это лучше вводить через консоль сервера