Наташа Чернова

Несколько вопросов насчёт Android OS.

1. Вертикальная или горизонтальная прокрутка в меню: это зависит от версии прошивки, или в настройках выставляется?

2. На главном экране порядок кнопок «Меню» , «Набрать номер» и т. д. — тоже зависит от прошивки, или это темами выставляется?

3. На любой аппарат любой фирмы можно поставить любую версию ОС? Или только под определённый аппарат своя прошивка, но версию этой прошивки можно менять на любую (например, на один из HTC найти прошивку, и, допустим, с 2.3 перейти на 4.1 и наоборот)?

Elena Golovkina

1 прошивка
2 прошивка
3 именно под марку и модель, и если повезет то похожий телеффон найти желательно такойже марки