Н.
Наталья .

Вопрос знатокам android os...

скачал с интернета файловый менеджер для андроида, через блютуз закинул его на смарт, со смарта установил приложение - с этим всё прошло нормально.
Запускаю это приложение, а в ответ выскакивает окно, где написано о том? что надо использовать программы с Google play market, и кнопки для перехода в маркет и отказ.
Нажать на кнопку Маркет - лезет интернет - это мне не нужно, и так уже денег отел прилично, ну а если нажать на Отказ, то естественно всё закрывается.
Так как же мне запустить стороннюю программу? Кто подскажет?
Установленная утилита - X-plore File Manager
смартфон - samsung galaxy pocket s5300

Анна Сердюк

и не забывай о том, что в маркете куча официально бесплатного ( и как следствие автоматически обновляющегося) софта. я файловый менеджер ставил оттуда и ни копейки не платил

Любовь Чапурина

заходите в настройки, и помоему для разработчков и там поставить галочку использовать сторонние приложения