Екатерина Кирьянова

несколько вопросов насчёт бокса

купил грушу и перчатки хочу начать заниматься, воля есть, очень хочу натренироваться и выучить пару приёмов я бы сходил в боксёрский клуб но ближайший боксёрский клуб в 4 часа езды от моего дома) прошу если ктото знает какуето методику или по ней занимаеться прошу показать (мне 15 лет если что) время на занятия у меня полно) так как каникулы! ) буду вам очень благодарен!!

Алексей Бородин

скачай любой фильм про бокс. да вон с ван даммом или с сильвестром. наглядно смотреть лучше запоминается.

Юлия Пухова

Техника проста... ебааашь что есть силы! !