Данчик Макарова

Дайте советы перед соревнованиями по боксу:)

Ра
Рамаз

не нервничать, не думать о противниках. освободить свою голову и сконцентрироваться. выходить на ринг с холодной головой, не торопиться. бокс - это не просто кулачный бой, как наблюдатель скажу, у бокса есть правила, а значит есть и свои стратегии. внимательно изучите своего соперника, есть ли у него какие-то слабости, какие у него сильные стороны и каких его приемов стоит избегать (например, он может оказаться левшой) . будте очень внимательны и старайтесь быстро и правильно реагировать. если честно, к любым соревнованиям психологически готовят одинаково. не важно, шахматы это, бокс или гонки формулы 1, важно быть морально готовым. колени не должны трястись. а если трясутся - значит вы забыли, что и у противника есть слабости.

Александр Winston

Перед взвешиванием постарайся хорошо сбросить вес, чтобы не попасть в другую весовую категорию. Перед соревнованием с утра поешь манной каши с маслом, чтобы не нагрузить свой желудок. Перед боем оцени рост противника. Если он выше тебя, то старайся идти на сближение. Если он ниже тебя, то старайся его близко не подпускать к себе. Если он намного сильнее тебя, то у него значит плохая выносливость. Поэтому бей его в дыхалку и ты его быстро измотаешь.

Александр Медведев

Бей первым, Юра!

Loki Laufeyson

Юра, не сцы, я с тобой! а еще никаких девок перед боем!