Татьяна Фруктова

Забросил тренировки по боксу.

Всем привет! Занимаюсь боксом уже 9 месяцов. Но сейчас, забросил. . Нас через 2 недели переводят учится в 1 смену и во 2 смене будет тренер другой) Ну и ребята само собой лучше чем мы. Они занимаются 2 года кто то 5 лет кто то меньше. Но и я не вижу смысла ходить туда. Поотобьют все) Техника у меня нормальная + я левша. Разве что физ. подготовка не очень) Как нибудь потом буду заниматся на турниках и брусьях (на турнике щас стараюсь подтягиватся. Как никак не зря он дома висит)) . Как вы считаете, правельно я ли сделал? Реально бокс надоел чет. . Неохото идти, колечить себя) Психически я тоже далеко не айс) Очкую чютка когда встаю с кем либо в пары) Надоело все крч. бросил. Как думаете, наберу ли я в животике вес? п. с взвешиваюсь раз в неделю где то. если же набрал - кушаю поменьше или вовсе ем когда захочу. Хочу кстати, плаванием занятся. Ну а еще по боксу впереди соревнования на которые ох как я не хочу идти. мне 14 лет.

Яна Гиленко

Потом возвращаться будет поздно.

Алексей Кононов

Не бросай!! ! Тренируйся, смотри мотивацию-и у тебя появиться мотивация!! ! На улице тебя плаванье не спасёт. и девушку ты защитить не сможещь плаваньем, и т. д. Не жалей себя, тебя на улице никто не будет жалеть!! ! Тренируйся

Тамик Валиев

Либо возвращайся, либо занимайся чем-нибудь другим, назад дороги не будет. И в 14 лет переходный возраст, по себе знаю, что пофиг на всё становится, но надо перетерпеть и добиться успехов

Елена Васильева

ну и в перед на тренеровку

Антон Сычев

Все нормально ты сделал, так как в твоем возрасте лучше на плавание ходить. Если начнешь ходить на плавание в этом возрасте, то в будущем высокий рост гарантирован. Иди на плавание, и не бросай спорт. И еще широкая спина будит. Боксом успеешь позаниматься.

Зульфия Кузнецова

Неужели в твоем городе нет других секций боевых единоборств, которые будут удобны для твоей смены? кикбоксинг, боевое самбо, рукопашный бой, тайский бокс.