Любовь Шишлонова

Что бывает на первой тренировке по боксу? Хочу пойти на бокс,что там будет?

Лена Горохова

разминка, спарринг.

Мария Полухина

Базовые приемы.

Толкователь Снов

Если ты придёшь в секцию как новичёк и там уже будут ребята, которые давно ходят, то ради тебя никто не будет начинать учить всё с низов.. . ты будешь подстраиваться под ритм тренировок. Естественно убивать тебя там никто не будет, но могут поставить в спарринг.
Я сам занимаюсь TKD WTF и у нас если приходит новенький, то он делает то же что и все. Если это наработка на ракетках и подушка ударов ногами в голову, то он делает как может, если спарринги - то он тоже спаррингуется. За время он дотягивает технику до нашей. В общем думаю что так везде

Оксана Самойлова

Мой совет: не идите туда, это глупейший антиспорт и многие молодые и неопытные души сворачивают в сторону Дьявола и деградируют.

Сергей Ромашкин

С вами случится ОФП