Графова Наталья

хочу спросить по тренировкам по боксу

хочу занятся боксом но есть одна проблема боюсь получить по лицу просто не разу не дрался и тд как преодолеть этот страх?

Ро
Роман

Я тебе так скажу: новичкам, что месяц в зале, в 100 раз страшнее и сложнее, чем бойцам MMA, которые с поломанной рукой продолжают бой.
Больше опыта, меньше страха, лучше бой.
По лицу иногда нужно получить, что адаптироваться... это не так страшно, как ожидание удара.
Попроси спаринг-партнера, чтоб бил в пол силы и попривыкай.
Иногда нужно не одного тренера сменить, чтоб найти "своего".

Dimon Тищенков

да, блядь, лицо закрывать нужно 😄

Айжан Тыныбаева

значит этот спорт 100% не для тебя . те кто боятся получить по морде до того как пошли на тренировку не когда не проходят больше 2-х недель . люди которые нечего не боятся ломались на тренировках .что уж говорить о тех кто боится даже в теории . в общем ты так сказать чтобы не обидеть "человек с тонкой натурой "

Марина

защищайся уварачивайся есть много приёмов, свои страхи нужно преодолевать, поверь это не страшно, научись давать сдачу и поймёшь что бокс это здраво