Татьяна Моисеева

хочу занятся боксом,

друзья говорят что получу по бошке стану дураком))))))))) ) пугают,
что делать ,??для себя не професионально

Dimka Zima

Бро меня тоже пугали и отговаривали, правда я не на бокс ходил, но смысл один и тот же! И ни чё ходил тоже для себя, дураком не стал ЧЕСТНО!

Калян Пятьдесятвторой

хочешь заняться-занимайся и никого не слушай: )
тебе это и пригодится, за себя постоять сможешь: )

Галина Непокрытова

Кличко же не стал дураком) так вот делай выводы

Самаэль Аун

Можно заниматься боксом вполсилы с партнером (технический спарринг).

Дмитрий Кондраков

главное начать

Лена Панченко

Если ты будешь каждый день ходить туда, что бы тебя били по голове, то лучше не стоит, а то и вправду станешь немного глупым.
А ЕСЛИ ты собираешься учить блоки, уклоны и грамотно ставить защиту, то смелово записывайся на секцию!

Анна Кузина

Иди занимайся, не слушай никого. Твои друзья просто дриши, силы воли нет, вот и не хотят чтобы у тебя что то получилось!