*7
***брoдяга*** 777

Посоветуйте чем лучше занятся: боксом, кикибоксингом, муай тай?

НЕ
Надежда Егорова

Думаю боксом.... он популярнее:)

Юлия Спиридонова

Бокс вычёркивай сразу! На головной мозг плохо влияет.

Irishka S.

Выбирай:
1. Тайский бокс самый жесткий и имеет наибольшее прикладное значение. Готовит воина. Осваивается долго.
2. Кикбоксинг облегчённая версия тайского бокса. Готовит бойца. Осваивается тоже долго.
3. Бокс. Готовит неплохого драчуна. Осваивается быстро.

Антон Юмаев

либо кикбоксинг, либо тайский - занимаясь одним из этих, на соревнованиях сможешь выступать во всех трех этих видах.

Дм
Дмитрий

в России бокс развит лучше, чем кикбоксинг и тайский бокс, поэтому конечно же бокс=)