Екатерина Кирьянова

КО/ТКО что такое в боксе и в муай тае??

всегда интересовало, постоянно ставили в голосовании такие варианты, кто каким приемом победит

Михаил Прянишников

КО (knockout)-нокаут-это когда один из спортсменов (боксеров и т. д. ) получает удар, после которого он не может продолжать бой и ему рефери отсчитал от 1до 10(счёт может вестись не обязательно до десяти зависет от данного вида спорта) .
ТКО (technical knockout)-технический нокаут- если рефери считает что нет смысла до 10 досчитывать и снимает спортсмена (боксера и т. д. ) , если врач требует снять спорстмена (боксера и т. д. ) изза травмы, если бой принял односторонний характер, если спортсмен (боксер и т. д. ) отказался от продолжения боя или остановка боя секундантом спортсмена (боксера и т. д. ) или какого-либо другого обстоятельства, мешающего продолжению боя одним из спортсменов.

Иван Зибрин

by Decision/Tech De а це що