Азиз Азизи

Хочу пойти на бокс ...

мне 13 лет, рост метрс семьдисят, вес говорить стыдно т. к очень большой больше 70 ,
физическая подготовка: техники удара обучен, могу поднять гонтелю 8 кг 30 раз, прес качать максимум 15 раз, пробежать за раз могу 40 метров )

как думаете стоит ли идти ?

я там проживу? я очень не выносливый и жирный

Игорь Седенков

канешно иди.

Ди
Дима

психику надо сильную иметь, не каждый может выдержать частые удары в голову и прочее... а если это просто для себя, то пожалуйста

Julia Belyakova

РОСТ И ВЕС у тебя норм не переживай, на бокс стоит сходить там ненужно быть сильным и ненужно накаченное тело там главное техника

Полина

эээ.... скорее всего ходить...