Алексей Куликов

Завтра первая тренировка по боксу. Боюсь идти, как быть? Там только мальчики ...

Елена Романова

Ну ничего все будет нормально, левой дирижируй, правую у подбородка держи, подбородочек к груди прижимай. Нормально всё будет.

Дмитрий Семенов

покажи им всем) и не бойся мальчишек, страшнее всего не когда мальчик на бокс ходит, а ДЕВУШКА; D

Ольга Жигарева

Ничего страшного не случиться. Тренера всегда следят за тренировочным процессом.

Александр Вяткин

Боксёр-трусишка, это нонсенс! Чего боятся-то: тебя сразу в ПАРУ никто не поставит. Сначала будешь ГРУШУ обрабатывать.

Михаил Беляков

Бойся когда с девочкой поставят в спаринг.

Денис Дебердеев

От первой тренировки до первого боя - ох и долго придется позаниматься!

Ekaterina Puryasova

Я когда с девочкой стал на спаринг я боялся ее задеть так как вдруг что то сломаю. 😄