Ириша Зяблицкая

Что делать если сегодня был секс ,а завтра качалка,то стоит ли идти на тренировку?

Что делать?стоит ли идти в качалку,если был секс,польза будет?

Алексей Маширин

если секс был с девушкой - то иди. хуже точно не будет.
если нет - то можешь не ходить.

Ванечка

Нет, конечно! Подожди два года, а потом иди, а то сердце посадишь...

Дмитрий Соседко

Мдааа.. . вот пигмеи-задохлики пошли.... сразу два дела уже не потянуть.... и неважно что одно из них было вчера а другое будет только завтра....)) )
ты блин, совсем боров чтоли? )))))
Атас... .
И эта нация упирает руки в боки и утверждает что мы самые самые на планете... .
Да какой там !

Дмитрий Фишер

Иди, только руку помой

Марина Комарова

можно)
главное выспись хорошенько и поешь нормально.

Марина Марина

если было так, то конечно идти не стоит, не успеешь восстановиться )))

Рома

А почему нет?

Ал
Александр

Если у тебя есть с кем сексом заниматься, нахрена тебе качалка?