Валентина Калайгерда

Можно ли идти в качалку

Мне 16 лет исполниловсь 26 марта этого года! рост прмерно 170-174 вес 65 кг занимался 2 года плаванием и 2 года ММА боями! Имею проблемы с коленными суставами. . стоит ли идти в качалку?

Олеся Пак

оно тебе надо? иди лучше назад на плавание

Ел
Елдос

Стоит. Просто исключаешь из упражнений тяжелые приседания.

Иван Горкун

Моему сыну 15,и если б он мне задал такой вопрос, то я его отправила бы на консультацию ко врачу для начала. Да и рост при этом станет замедляться... Сначала надо всё обдумать, а потом действовать, ведь всё индивидуально. Правильно выше сказали, лучше вернуться в плавание.

Аленка Лысенко

с целью? ради чего? лучше да чем нет. но нет смысла, если это просто так.. . лишь бы что-то делать

Иг
Игорь

с коленями опасно много приседать и много тянуть.. . пойди, занимайся жимом))