Ирина Панина

Еда после тренировки

Ем сразу после тренировки, мясо, много, но через час очень сильно хочу есть, питательные вещества идут только в мышцы или что?

Александр Федосов

ты любишь много есть

Татьяна Швайгер

Лучше сразу не есть. Полчаса подождал и ...Но пережевывать пищу надо 15-20 раз чтобы мозг запомнил что ты поел.

Ма
Мария

Еш мало, но часто...

Елена Малышева

Питательные в-ва так же идут на возмещение энергии. .

Питайся сразу после тренировки в течении 30 минут. . Наверное часто можно заметить, как спортсмены после тренировки пьют протены, гейнеры )) Так и нужно! Все правильно! )

Если через час хочешь кушать - дополняй рацион ) прекрасный метаболизм!